• +7 705 552 22 02  

  • Республика Казахстан, г.Астана, ул.Сыганак 43, 15 этаж.

Первые лица мировых криптобирж и майнинговой отрасли соберутся в Алматы 11 ноября

Дата публикации: 10.11.2022

На форуме будет 400 участников, среди которых предприниматели, инвесторы, IT-специалисты, представители блокчейн направления. Вместе с экспертами они обсудят ключевые темы индустрии.

DIGITAL DAO FORUM 2022 - это масштабное Блокчейн-турне в городах ДеЦентральной Азии: Ташкент, Алматы и Бишкек. Экспертами и партнёрами события выступают представители компаний таких, как EMCD, Bybit, Big Money University, Binance, Tech Culture, Парк Высоких Технологий КР и другие.

Программа включает в себя обсуждение самых актуальных вопросов. Приглашенные спикеры и эксперты поделятся кейсами о блокчейн-решениях для бизнеса и государства, об эффективном майнинге, создания DAO, способов заработка на криптовалюте и трейдинге, регулировании и актуальных трендах индустрии: метавселенных, NFT и других

Организаторами форума выступят компания «Предприниматель», ранее проводившие крупные бизнес-мероприятия на тысячи людей такие, как Shamal, ЦАФБ, Big Money Forum Bishkek, Блокчейн-форум «Цифровая Грамотность 3.0», Грабли Night и другие. Наша Ассоциация является информационным партнёром мероприятия. 

Чтобы зарегистрироваться на данную конференцию Вам нужно пройти по ссылке: https://digitaldao.asia/almaty