• +7 705 552 22 02  

  • Республика Казахстан, г.Астана, ул.Сыганак 43, 15 этаж.

Член КАБТ CaspianEx официально объявила о запуске лицензированной криптобиржи

Дата публикации: 05.03.2024

Рады сообщить, что член нашей Казахстанской ассоциации блокчейн-технологий и дата-центров CaspianEx, которая является лицензированной биржей цифровых активов, объявила о своем официальном запуске.

На платформе биржи доступны пять основных криптовалют: BTC, ETH, BNB, TRX и USDT. Кроме того, для пользователей предоставлена возможность приобретения криптовалют за казахстанские тенге (KZT) через партнера CaspianEx платежный шлюз Simplex, что делает процесс инвестирования еще более удобным и доступным.

«Криптобиржа CaspianEx, основанная в Казахстане, официально объявила о своем запуске, начиная с 1 марта 2024 года! Это важный момент для нас всех, и мы благодарны за вашу поддержку и доверие на этом пути», – отмечено в официальном сообщении.

Генеральный директор CaspianEx Максат Салпынов отметил, что компания посвятила себя обеспечению высокого уровня сервиса и поддержки. Команда состоит из опытных специалистов в области Fintech с опытом работы более 5 лет.

CaspianEx имеет лицензию на осуществление своей деятельности в МФЦ «Астана», что обеспечивает надежность и безопасность инвестиций.

Наша Ассоциация желает CaspianEx успехов и развития.

Более подробную информацию о CaspianEx можно найти на официальном сайте компании: www.caspianex.com.